Генподрядные работы

Генподрядные работы — это управление всеми процессами на строительной площадке, находящееся в одних руках. Суть генподряда – это  партнерские взаимоотношения Заказчика строительства и генподрядчика. Последний контролирует разные этапы строительства объекта, отдельные работы разных видов и ход их производства, несет ответственность за достижение результатов и конечное качество работ. Заказчику не нужно вникать в нюансы  производства строительных работ -  прокладка инженерных сетей, монтажные,   сантехнические, бетонные, электромонтажные и прочие строительные работы находятся под контролем специалистов.

Наша компания, выступая в роли Генерального подрядчика, принимает на себя все риски по договору генподряда и несет полную ответственность за выполнение производимых работ и надлежащее качество  непосредственно перед Заказчиком.

Мы предлагаем услуги генерального подрядчика и даём гарантию надёжности, высокого качества и точного соблюдения договорных сроков.

Благодаря большому опыту компании, осуществляемый нами генподряд помогает реализовать сложные проекты без изменения рассчитанных изначально строительных смет. От момента проектно-изыскательных работ до окончательной сдачи готового объекта все подразделения нашей компании контролируются наряду с субподрядчиками, работают слаженно и без срывов.

Предлагая функции генерального подрядчика, мы берём на себя ответственность за ввод в эксплуатацию договорного объекта и итог строительных работ. Такой подход является наиболее целесообразным, чем самостоятельный контроль отдельных подрядчиков.