Комплексное проектирование объектов 35-110кВ и выше.

 

Структурно в рамкаКаблирование линии 110кВх проектного бюро нашей компании выделено несколько направлений. Одно из них это отдел комплексного проектирования объектов свыше 35кВ. Это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. О значимости данного направления говорит тот факт, что возглавляет его зам.руководителя проектного бюро. Специалисты данного направления выполняют работы по проектированию линейных объектов до 330кВ (как проектирование новых линий, так и реконструкция, вынос из под пятна застройки или каблирование существующих линий) и проектированию ПС до 220кВ.

 Это и одно из направлений, которое постоянно участвует в опытно-конструкторских разработках нашей компании, Подготовка проектно-сметной документацииразработавшее, например уникальную модульную ПС 110/35/10кВ, на два силовых трансформатора 110/35/10кВ до 63МВА, с ЗРУ-35кВ (до 4-х отходящих линий 35кВ) и с ЗРУ-10кВ (до 20-ти отходящих линий 10кВ). При этом габариты вышеназванной модульной ПС составляют всего 22х34м (по надземным фасадам).

Более подробную информацию о группе Вы получите если перейдете на соответствующую тематическую вкладки или позвоните нам.

На правом фото сброшюрованная и подготовленная к передаче Заказчику проектно-сметная документация по объекту: "Строительство ПС35кВ "Ганино" с заходом ВЛ-35кВ на ПС№158 "Победа" для филиала ОАО "Ленэнерго" ВЭС (Выборгские Электрические Сети). В рамках данного проекта (полностью, и без привлечения субподрядчиков выполненного силами нашей компании) разработано землеустроительная документация, получено постановление правительства на аренду земельного участка под строительство нового объекта, разработан проект модульной комплектной ПС 35/10кВ нового поколения "Ганино", разработан проект строительства ВЛ-35кВ на железобетонных стойках типа СК и стальных анкерных опорах, выполнен проект реконструкции ПС 110/35/10кВ №158 "Победа". Документация подготовлена для направления в ГАУ "Леноблэкспертиза". Корпоративный цвет нашей компании - красный. Вся документация сброшюрована соотвествующим образом.