Комплексное проектирование объектов 0,23/0,4-10кВ.

 

В данном направлении наша компания предоставляет полный спектр услуг по выполнению проектно-изыскательских работ в области электроснабжения от источника Положительное заключение госэкспертизыэлектроснабжения до конечного потребителя. Мы имеем опыт проектирования как РТП (БКРТП, РП) и ТП 10(6)/0,4кВ, линий 10-0,4кВ (внешних сетей электроснабжения), так и выполняем работы по объектам потребителя. Например, проектирование систем внешнего электроосвещения, архитектурно-художественной подсветки объектов (в том числе исторических объектов), внутреннее электроснабжение административных, жилых и промышленных зданий, а также их строительных площадок на период проведения строительно-монтажных работ.

В активе нашей компании работы в разных городах России, это и Подмосковье (г.Павловский Посад), Череповец, Великий Новгород, Калуга и конечно -же Санкт-Петербург.

Наши специалисты имеют опыт согласования проектов в Госэкспертизе.

 

Проектирование систем внешнего электроснабжения от 0,4/0,23кВ до 10кВ.

 

Линия 10кВНаши специалисты выполняют полный комплекс проектно-изыскательских услуг по проектированию сетей внешнего электроснабжения. Мы выполняем проекты воздушных и кабельных линий от 0,4/0,23 до 10кВ (Наша фирма имеет отделы которые занимаются проектированием систем до 330кВ).  В проектах используются современные технологии (строительство линий с защищенными и изолированными проводами, прокладка кабельных линий с изоляцией из силанольсшитого полиэтилена и т.п), и многолетний опыт эксплуатации. Мы строим РП и БКРТП 10/0,4кВ как в районах городской, в том числе исторической застройки, так и в сельской местности. Грамотное ведение проекта гарантирует Вам отличный результат при обращении в нашу компанию.

 

 

 

 

 

 

Проектирование внутреннего электроснабжения объектов.

 

Мы выполняем проекты электроснабжения многоэтажных жилых домов, коттеджей, загородных домов, жилых и нежилых административных строений, а также квартир и офисов.ТРК Июнь. Череповец
Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт работы по проектированию электрических сетей различных зданий и сооружений. Инженеры нашей компании уделяют особое внимание комплексному подходу при решении поставленных задач. При помощи внедряемых энергосберегающих технологий и современного функционального оборудования, а также спроектированных схем электроснабжения мы стараемся достичь сокращений финансовых затрат наших клиентов за счет энергосбережения.

 

 

 

 

 

Архитектурноая подсветка НовгородаПроектирование систем внешнего освещения и управление освещением.

 

В нашей компании есть специалисты разрабатывающие системы внешнего электроосвещения городской и парковых зон, проекты архитектурно-художественной подсветки.

 

 

Для чего необходимо проектирование электроснабжения? 

Первое, для чего необходим проект – для согласования его во всех соответствующих инстанциях.

Второй не менее важной причиной создания проекта электроснабжения является избежание перегрузок сетей, которые могут создать вам аварийные и пожароопасные ситуации.

И третье – грамотно составленный проект системы электроснабжения создаст хорошую основу для качественно выполненных монтажных работ.