Миссия и стратегия

СевЗапЭнергоСтрой - динамично развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг на рынке электроэнергетики Российской Федерации.

При выполнении проектно-изыскательских работ компания СевЗапЭнергоСтрой ориентирована на разработку и внедрение инновационных решений с использованием передового оборудования и современных комплектующих материалов, что позволяет добиться повышения энергоэффективности и уменьшения капитальных затрат на реконструкцию, строительство и эксплуатацию энергоустановки в будущем.

Профессионализм, высокое качество, применение новейших разработок в процессе производства строительно-монтажных работ гарантирует заказчику получение желаемого результата.

В настоящее время одним из приоритетных направлений деятельности компании является участие в выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в рамках реализации «Государственной программы Российской Федерации «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на период до 2020 года».