Специалисты нашей компании  реализуют свой творческий потенциал не только в выполнении коммерческих проектов, но и активно участвуют в самосовершенствовании, регулярно проходят реальные, а не фиктивные курсыТематические выставки повышения квалификации, участвуют в тематических семинарах, конференциях. Регулярно посещают тематические выставки по профилю деятельности нашей компании.

Поэтому наша компания считает необходимым вести самостоятельные опытные и перспективные разработки.

 

Среди наиболее удачных разработок можно выделить несколько проектов:

  1. Проект ЗКМПС 110/35/10кВ, это уникальный проект, который позволяет в кратчайшие сроки строить современные подстанции за стоимость не превышающую стоимость подстанции с ОРУ 110/35кВ и КРУН-10кВ, собранных по модульной технологии типа БМК «Исеть». Причем в нашей разработке все оборудование размещено в модульном здании собранном на силовом каркасе из сендвич панелей и гораздо более удобно и безопасно в обслуживании.
  2. Проект закрытой городской подстанции 110/35/10 (или 110/10кВ)  на два силовых трансформатора 110/35/10кВ до 63МВА, с ЗРУ-35кВ (до 4-х отходящих линий 35кВ) и с ЗРУ-10кВ (до 20-ти отходящих линий 10кВ). При этом габариты вышеназванной модульной ПС составляют всего 22х34м (по надземным фасадам).
  3. Автоматическая Система Дистанционного Учета Энергоресурсов и Автоматизации Энергоменеджмента (АСДУЭ и АЭ). При этом наши специалисты добились минимизации стоимости системы. Например, точка учета электроэнергии в нашей системе стоит от 10 до 20т.р.! Это с учетом проекта, оборудования, монтажа, наладки, реализации функции дистанционного ввода графиков нагрузки, сдачи построенной системы в опытную и промышленную эксплуатацию системы коммерческого учета и взаиморасчетов за потребленную энергию.
  4. Система Автоматического Баланса и Управления в ЖКХ. Данная система сможет не только свести полный баланс по ВСЕМ энергоресурсам здания (вода, тепло, газ, электроэнергия и т.п), но и вести управление балансом, например обнаруживать места утечек энергоресурсов или их хищения, дистанционно отключать неплательщиков не дискриминируя законопослушных абонентов и сводить баланс эффективности использования энергоресурсов по зданию. Система также сама сможет проверять опломбирование счетчиков и даже выполнять функции поверки приборов учета.

 

В рамках данного раздела тяжело изложить весь объем идей, которым оперирует и распологает наша комания, Вы можете более подробно ознакомится с ними во вкладке "Проекты" или еще лучше связавшись с нами по телефону или по форме обратной связи на сайте.