Проектно-Изыскательские работы.

 

Наша компания – это современная организация, имеющая в своей структуре проектно-изыскательскую группу.Група комплексного проетирования свыше 35кВ

Структурно группа разделена на два направления – Проектное и Изыскательское бюро.

 

Мы выполняем весь комплекс проектно-изыскательских работ по объектам и линиям энергоснабжения.

В нашей компании работает слаженный коллектив высокопрофессиональных инженеров по всем необходимым специализациям, объекты распределения энергии (ПС, РП, РТП и т.п.), линейные объекты (ВЛ, ВЛЗ, КЛ и т.п), объекты ЖКХ и Промышленности (ТРК, Бизнес-центры, комплексы жилой и административной застройки, промышленные предприятия и т.п), системы АИИС КУЭ, системы связи и телемеханики.

Повышение квалификации специалистов СЗЭСНаши специалисты проходят регулярные курсы повышения квалификации в акредитованных институтах, посещают тематические выставки, участвуют в конференциях по проблемам современной электроэнергетики.

Специалисты проектных отделов, помимо практической работы, участвуют в опытно-конструкторских разработках как под эгидой нашей компании, так и привлекаются иными организациями. Наши специалисты приняли активное участие в разработке ряда научно-исследовательских опытно-контструкторских работ под эгидой ФГБУ "Российское Энергетическое Агенство" и защитили свои решения в Министерстве энергетики Российской Федерации (Минэнерго России). Также мы являемся авторами нескольких технических разработок в области строительства закрытых ПС 110/35/10(6) и 35/10(6)кВ и систем АИИС КУЭ/ ТУЭ.

 

 

 

 

Наша компания работает только с легальным ПО. Мы используем современные программные комплексы автоматизации проектирования  (САПР).Проектная документация готовиться к передачи Заказчику

Мы сотрудничаем с компаниями Autodesk (AutoCAD), АСКОН (КОМПАС-3D), Интеграл (УПРЗА Эколог, Эколог-Шум и т.д), Инфострой (Комплекс А0) и другое современное ПО.

Все вместе, это дает нам возможность выполнять поставленные задачи с высоким качеством и добиваться лучшего из возможных результатов во всех сферах деятельности наших специалистов.